om1.ru
Омичи смогут за 80 минут долететь до Екатеринбурга Омский аэропорт открывает новый рейс до Екатеринбурга. Самолеты авиакомпании ИрАэро в соседний город начнут летать уже с 1 августа.

Омичи смогут за 80 минут долететь до Екатеринбурга

Омский аэропорт открывает новый рейс до Екатеринбурга. Самолеты авиакомпании ИрАэро в соседний город начнут летать уже с 1 августа.
Омичи смогут [за 80 минут долететь] до Екатеринбурга
15 июля 2013, 14:01

География полетов из Омска расширяется. Теперь омичи за 1 час 20 минут смогут долететь в соседний Екатеринбург самолетом авиакомпании «ИрАэро». Рейс  "Омск-Екатеринбург" открывается с 1 августа этого года.

Полеты будут выполняться пять раз в неделю: из Омска можно будет вылететь в понедельник, четверг, субботу и воскресенье вечерним рейсом в 19-30. При этом, из-за разницы часовых поясов, омичи времени перелета практически не почувствуют и будут прибывать в Екатеринбург в 19-50 по местному времени. Из Екатеринбурга в Омск можно будет вылететь в 20-55 по местному времени. Пятничный рейс в Екатеринбург будет утренним: из Омска - в 9-30 (прилет в Екатеринбург - в 9-50 по местному времени).

Полеты будут осуществляться на новых канадских лайнерах CRJ-200. Цена за билет составит 3 800 рублей. В «ИрАэро» надеются, что такая демократичная цена станет привлекательной для пассажиров.

Как пояснили Порталу Om1.ru в пресс-службе авиакомпании «ИрАэро», рейс «Омск-Екатеринбург» был открыт в рамках господдержки на предоставление субсидий для обеспечения доступности региональных перевозок воздушным транспортом.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter