om1.ru
Омичи могут недорого улететь на Урал и в Красноярск Авиакомпания NordStar выполняет рейсы дважды в неделю.

Омичи могут недорого улететь на Урал и в Красноярск

Авиакомпания NordStar выполняет рейсы дважды в неделю.
4 июля 2019, 09:40

Вот уже восемь месяцев омичи могут быстро и недорого добраться до двух соседних «миллионников» — Екатеринбурга и Красноярска. С октября прошлого года авиакомпания «NordStar» начала выполнять к соседям по два рейса в неделю, в понедельник и субботу.

  • Самолёт по маршруту «Омск — Екатеринбург» отправляется по понедельникам и субботам в 11.15, стоимость билета составляет 4185 рублей. Вылет обратно — в 13.40.
  • Рейс «Омск — Красноярск» вылетает по понедельникам и субботам в 16.55, по цене в 5785 рублей. Обратный самолёт стартует в Омск в 21.00.

Долететь до цели можно на современных и комфортных турбовинтовых самолётах ATR 42–500. Каждый берёт на борт по 46 пассажиров, крейсерская скорость - 556 километров в час, время в пути составит чуть более двух часов.

Рейсы в Красноярск и Екатеринбург субсидируются областным правительством. Благодаря этому стоимость билетов в соседние города остаётся доступной, а омичи могут ценой всего одного отгула посетить достопримечательности столицы Урала и знаменитого города на Енисее: вылететь в субботу, вернуться в понедельник.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter