om1.ru
Омичи смогут сэкономить на спутниковом ТВ и интернете МТС запустила конвергентный пакет - теперь у жителей Омской области появилась возможность смотреть качественный телевизионный контент и использовать мобильный интернет в рамках единого пакета по льготной цене — всего 700 рублей в месяц. Предложение МТС в первую очередь заинтересует владельцев частных домов, жителей небольших городов и сёл нашего региона, где отсутствует проводной доступ в интернет.

Омичи смогут сэкономить на спутниковом ТВ и интернете

МТС запустила конвергентный пакет - теперь у жителей Омской области появилась возможность смотреть качественный телевизионный контент и использовать мобильный интернет в рамках единого пакета по льготной цене — всего 700 рублей в месяц. Предложение МТС в первую очередь заинтересует владельцев частных домов, жителей небольших городов и сёл нашего региона, где отсутствует проводной доступ в интернет.
5 июля 2019, 13:00

При подключении продукта «Спутниковое ТВ и 4G роутер» пользователь получает «Базовый пакет» Спутникового ТВ с 187 каналами и 4G роутер, с помощью которого можно сделать домашнюю сеть Wi-Fi для доступа в сеть. Оплата услуги осуществляется в рамках единого счета одним платежом. По условиям предложения, абонент оплачивает только мобильный интернет — 700 рублей в месяц. Спутниковый телевизионный пакет «Базовый» предоставляется без абонентской платы.

«В Омской области очень много небольших населенных пунктов, где не всегда есть доступ к широкополосному интернету. Поэтому в коттеджных поселках и селах c покрытием 3G и 4G отличным решением станет роутер. Он обеспечит доступ к интернету через Wi-Fi на любом компьютерном устройстве. При этом абоненту не нужно дополнительно оплачивать Спутниковое ТВ. А это не только общероссийские каналы, но и большой блок познавательного, спортивного и детского контента. И я рад, что мы первыми в регионе предложили омичам продукт, объединяющий мобильный интернет и Спутниковое ТВ. Уверен, он будет востребован жителями нашего региона», — отметил директор филиала МТС в Омской области Андрей Сергиенко.

Спутниковое ТВ может быть подключено в любом населенном пункте, включая территории вне цифрового эфирного наземного вещания.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter