om1.ru
В Омске в день ВДВ из-за труб неожиданно чуть не подрались газовики Представители двух коммерческих фирм не поделили участок газификации и начали прокладывать трубы там, где они уже были проложены.

В Омске в день ВДВ из-за труб неожиданно чуть не подрались газовики

Представители двух коммерческих фирм не поделили участок газификации и начали прокладывать трубы там, где они уже были проложены.
В Омске в день ВДВ из-за труб неожиданно [чуть не подрались газовики]
3 августа 2013, 09:00

Вчера, 2 августа в Омске произошел не совсем обычный конфликт. Спор между представителями коммерческих фирм произошел на улице 13-й Комсомольской. На место для разбирательства выехали представители администрации округа, надзорного ведомства и полиции.

Как пояснили порталу Om1.ru в пресс-службе УМВД Омской области, спор возник между двумя компаниями, которые газифицируют участки в Ленинском округе. На одном из участков деловые интересы компаний пересеклись.

Из сообщения УМВД Омской области:

- Работники одной из фирм начали укладывать трубы на улице, где ранее те же самые работы осуществила другая организация.

Представители обоих фирм вели себя агрессивно, игнорировали требования полицейских остановить работы. Чтобы остановить критическое развитие полицейские забрали ключ зажигания машины по укладке труб газопровода.

По факту конфликта в отделе полиции № 4 УМВД России по городу Омску проводится проверка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter