om1.ru
Подборка фильмов и сериалов про пиратов С 1995 года в сентябре отмечается Международный день подражания пиратам.

Подборка фильмов и сериалов про пиратов

С 1995 года в сентябре отмечается Международный день подражания пиратам.
13 сентября 2019, 21:00

В честь этого лихого праздника мы решили составить для вас список самых захватывающих пиратских фильмов и сериалов, которые заставят всю семью замереть перед экраном. Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.

Капитан Филлипс

Восточная Африка уже много лет страдает от нападок опасных преступников. Сомалийские пираты грабят судна, захватывают корабли, берут людей в заложники и при этом остаются абсолютно безнаказанными. Капитан Ричард Филлипс берет на себя командование контейнеровозом, который необходимо переправить через опасные воды. Во время плавания корабль захватывают пираты… Посмотрите этот захватывающий фильм прямо сейчас https://www.ivi.ru/watch/103294.

Череп и кости

Начало 18 века. Пираты считаются настоящими хозяевами морей. Их боятся не только мирные граждане и простые рыбаки, но и целые народы и республики. Наемному убийце Тому Лоу успешно приказано внедряется в пиратскую банду, чтобы ликвидировать одного из самых известных пиратских капитонов, но с каждым днем пиратская романтика все больше затягивает его…

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

В Карибском море снова неспокойно. На этот раз в центре внимания пиратов оказывается трезубец Посейдона. Капитан Джек Воробей охотится за этим артефактом в надежде с его помощью защитить себя от мертвого капитана Салазара. Но в своих поисках Воробей не одинок…

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter