om1.ru
Сбербанк будет выдавать ипотеку на новостройку "ДомСтройОмск" Банк заключил соглашение о сотрудничестве с застройщиком дома на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и Арнольда Нейбута. "ДомСтройОмск" сдаст высотку в 2014 году.

Сбербанк будет выдавать ипотеку на новостройку "ДомСтройОмск"

Банк заключил соглашение о сотрудничестве с застройщиком дома на пересечении ул. Богдана Хмельницкого и Арнольда Нейбута. "ДомСтройОмск" сдаст высотку в 2014 году.
Сбербанк будет выдавать ипотеку [на новостройку "ДомСтройОмск"]
13 августа 2013, 13:30

Омское отделение Сбербанка России заключило соглашение о сотрудничестве с ИСК «ДомСтройОмск». Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка.

Соглашение направлено на упрощение выдачи ипотечных кредитов омичам, желающим приобрести жилье в доме застройщика, партнера банка. Новостройка расположена на пересечении улиц Богдана Хмельницкого и Арнольда Нейбута.

Застройщик планирует сдать дом в 3 квартале 2014 года. Дом будет переменной этажности. В целом многоэтажка вместит 179 одно-, двух- и трехкомнатных квартир под чистовую отделку площадью от 35,5 до 72,84 квадратных метрв.

Упрощенная процедура получения кредита будет заключатся в том, что заемщикам не придется предоставлять в качестве промежуточного залога другую недвижимость. Также банк не требует привлечения поручителей. В качестве обеспечения кредита Сбербанк примет залог имущественных прав от будущих новоселов.

Кроме того да 31 августа банк предоставляет возможность получить займ на специальных условиях: под единую ставку 12% годовых в рублях на срок до 12 лет с первоначальным взносом от 12% стоимости жилья.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter