om1.ru
Почта России начала принимать платежи по кредитам всех банков Погашение кредитов будет производиться путем почтового перевода. Деньги будут переводиться либо в режиме онлайн, либо на следующий день, в зависимости от адресата.

Почта России начала принимать платежи по кредитам всех банков

Погашение кредитов будет производиться путем почтового перевода. Деньги будут переводиться либо в режиме онлайн, либо на следующий день, в зависимости от адресата.
Почта России начала принимать платежи [по кредитам всех банков]
16 августа 2013, 07:00

Почта России внедрила новый сервис для клиентов, сообщает пресс-центр организации. Теперь в любом отделении почты можно внести платеж по кредиту любого из российских банков. 

Предполагается, что данная услуга будет работать оперативно. Деньги перечисляются путем почтового перевода в адрес ООО НКО «Рапида», а данная организацию уже сама перенаправит платеж в нужный банк. Клиент просто должен продиктовать оператору данные о платеже и расписаться на полученном бланке.

Для банков «Русский стандарт», Кредит Европа Банк, Алтайэнергобанк, Банк 24.ру, Уральский банк реконструкции и развития, Тинькофф Кредитные Системы Банк, ИНБАН, банк Первомайский (Краснодар) средства зачисляются в режиме онлайн. Клиентам других российских банков необходимо будет подождать, платеж пройдет на следующий рабочий день.

Комиссионный сбор за услугу составит 1,9% от суммы платежа (но не менее 50 рублей). 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter