om1.ru
Приставы в Омске арестовали имущество фирмы по ремонту теплоходов За долги по кредиту у компании «Надеждинская судоверфь» были арестованы инструменты.

Приставы в Омске арестовали имущество фирмы по ремонту теплоходов

За долги по кредиту у компании «Надеждинская судоверфь» были арестованы инструменты.
Приставы в Омске арестовали имущество фирмы [по ремонту теплоходов]
20 августа 2013, 08:00

Омские приставы арестовали имущество компании «Надеждинская судоверфь», которой руководит Борис М. как выяснилось, бизнесмен не платил кредит в «Хоум Кредит Банке». Долг составил 124 747 рублей. На основании решения суда Вахитовского района города Казани Республики Татарстан приставы арестовали инструменты компании. «Надеждинская судоверфь», как выяснилось, занималась ремонтом судов и плавательных средств.

Из сообщения УФССП Омской области:

- Держаться на плаву в прямом смысле этих слов различным судоходным средствам Прииртышья помогала деятельность предприятия «Надеждинская судоверфь». Но организация из-за необязательности директора Бориса М. рискует сама «пойти ко дну».

В качестве оплаты долга приставы арестовали мотоблок, электрический компрессор, циркулярную пилу, бензопилу, сварочный аппарат и прочие инструменты, необходимые для ремонтных работ.

Если в ближайшее время должник Борис М. не погасит задолженность, арестованное имущество будет выставлено на торги, а его бизнес может не удержаться «на плаву».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter