om1.ru
В чем преимущество станков от компании Lapmaster? .

В чем преимущество станков от компании Lapmaster?

.
26 февраля 2020, 12:15

promimport.info

На сегодняшний день даже самый далекий от тенденций в вопросах механизации человек может заметить, как быстро развиваются технологии. Во многом их даже может не хватать для решения тех или иных актуальных современных проблем, потому что рост потребностей очень велик. Любое оборудование должно решать две основные проблемы:

  1. Быстрая и бесперебойная работа.
  2. Выпуск продукта высокого качества.

Качество с каждым годом должно расти, а временные затраты на изготовление - снижаться. В этом отношении есть отличная торговая марка, которая идет в ногу со временем, и обладает необходимым решением этих двух вопросов. Пятидесятилетний опыт работы также скажет Вам о профессионализме и рвению к достижению высот.

Подробнее о компании Lapmaster

Что такое Lapmaster и почему многие источники мнений в интернете дают этой продукции высокую оценку? На самом деле, чем больше ищешь информации, тем чаще натыкаешься на суждение, что данная компания является профессионалом в сфере изготовления станков. В их производственный спектр входят:

  • доводочные системы;
  • хонингование отверстий;
  • станочные системы для тонкого шлифования;
  • системы полирования.

Кстати, по ссылке https://promimport.info/partners/lapmaster-wolters Вы сможете узнать об этой компании более подробно, ознакомиться с ассортиментом и даже приобрести то, что приглянулось.

Станки Lapmaster

promimport.info

Оборудования для различных видов обработки поверхностей очень много, и в этой статье Вы ознакомитесь с ним более подробно.

Для притирки. С помощью этой машины производится окончательная шлифовка с помощью абразивных порошков с притирочной суспензией. Такое действие над поверхностью гарантирует выполнение чистовой шлифовки в короткие сроки и в большом количестве. Материалы: нержавеющая сталь, чугун, керамика, бронза, пластик, кварц. Оборудование подходит следующее:

  1. С пневма-прижимом. Оно позволяет регулировать нагрузку на обрабатываемой поверхности;
  2. Открытый тип. Обеспечивает шлифовку под своим весом или с утяжелителем.

Системы для двусторонней обработки. Такое оборудование нужно для изготовления плоских деталей. Оно обеспечивает не только плоскость, но еще и параллельность и качество деталей. Среди механических средств у фирмы Lapmaster лидерами считаются станок для тонкого шлифования класса microLine и станки для двусторонней обработки.

Спецстанки для полирования оптики. Здесь все просто - это работа со стеклянными поверхностями, а значит с хрупким и чувствительным материалом. В арсенале модели 48 АВОР и 72.

Зачистные станки для удаления заусенцев. О маникюре речи не пойдет, да и на таком огромном агрегате заусенец с пальца не удалить. На самом деле такие машины предназначены для удаления любых торчащих мелких деталей с поверхности. Модель BD 300 L прекрасно справится с поставленной задачей.

Оборудование для изготовления клапанов. Чтобы достичь идеальной геометрии в клапанных узлах, которые работают под высоким напряжением и давлением, стоит приобрести оборудование для обработки сферических компонентов. Прекрасный вариант - станок для притирки клапанов LBVS 250. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter