om1.ru
В Омской области живут 6 миллиардеров, но куда-то исчезли 4 миллионера Омская налоговая обнародовала данные о налогоплательщиках. В регионе резко уменьшается число миллионеров.

В Омской области живут 6 миллиардеров, но куда-то исчезли 4 миллионера

Омская налоговая обнародовала данные о налогоплательщиках. В регионе резко уменьшается число миллионеров.
В Омской области живут 6 миллиардеров, [но куда-то исчезли 4 миллионера]
2 сентября 2013, 15:25

Сегодня, 2 сентября, УФНС Омской области обнародовало данные о налогах. По состоянию на 1 августа налоговые декларации о доходах представили более 125 000 жителей Омской области. Налоговая также проанализировала суммы доходов омичей за прошлый, 2012 год. 

Доходы от 1 до 10 млн рублей продекларировали 5,5 тыс налогоплательщиков. Доходы от 10 до 100 млн рублей заявили 285 граждан, что соответствует уровню прошлого года.

Из сообщения ведомства:

- Количество налогоплательщиков с доходами от 100 до 500 млн рублей по сравнению с прошлым годом уменьшилось на 7% и составило 63 человека. Также уменьшилось число граждан с доходами от 500 млн рублей до 1 млрд рублей - с 15 до 11 человек.

Однако, число миллиардеров в регионе остается стабильным по сравнению с прошлым отчетным периодом - 6 человек. Сумма доходов за год этих граждан Омской области составила 1 млрд рублей. Статусы и фамилии этих людей, к сожалению, не известны.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter