om1.ru
Приставы не пустили омского бизнесмена на Кипр из-за долгов Экс-директор компании «Резерв» Виктор С. едва не довел компанию до банкротства. Сумма его долга составила 1,5 млн рублей.

Приставы не пустили омского бизнесмена на Кипр из-за долгов

Экс-директор компании «Резерв» Виктор С. едва не довел компанию до банкротства. Сумма его долга составила 1,5 млн рублей.
Приставы [не пустили омского бизнесмена на Кипр] из-за долгов
3 сентября 2013, 08:47

Омские приставы долго искали бизнесмена Виктора С., экс-директора ЗАО «Резерв». Предприниматель задолжал фирме 1,5 млн рублей.Управляя компанией, Виктор С. едва не разорил ее, фирма понесла серьезные убытки. Новому руководству компании лишь через суд удалось добиться возмещения убытков. Суд постановил сумму долга взыскать с бизнесмена, но он спрятался от приставов, сменив место прописки с Омской области на Алтайский край.

Из сообщения УФССП Омской области:

- Ни одной уважительной причины неисполнения решения суда судебному приставу-исполнителю должник не представил.

Несмотря на это обстоятельство, предприниматель Виктор С. решил поехать на отдых в компании спутницы и многочисленных родственников. Из Омского аэропорта Виктор С. должен был отправиться международным рейсом на Кипр. Но попасть на самолет ему так и не удалось: на пункте пропуска через госграницу его остановили пограничники. Из аэропорта Виктор С. попал к приставам. Ему пришлось «рассекретиться» и сообщить все свои контактные данные и даже новое место фактического проживания.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter