om1.ru
Первому сентября – быть! Омские школьники сядут за парты в новой форме У омичей есть шанс бесплатно получить комплект формы и массу других подарков.

Первому сентября – быть! Омские школьники сядут за парты в новой форме

У омичей есть шанс бесплатно получить комплект формы и массу других подарков.
12 августа 2020, 12:40

До нового учебного года осталось меньше месяца, а очное обучение, наконец, придёт на смену дистанционному. Подготовка к школе в омских семьях идёт полным ходом: канцелярия, ранцы, обувь, одежда. Родители ломают голову над тем, как успеть собрать своих школьников.

Деловой костюм нужен каждому ученику. Соответствующая одежда помогает ребенку настроиться на серьезное отношение к учёбе и получать хорошие оценки. Главное, чтобы форма была качественной и комфортной.

Продукция омской швейной компании «Ермак» проходит строгий контроль качества и соответствует всем требованиям, которые предъявляются для школьной формы. А ещё коллекции порадуют широким ассортиментом юбок, жилетов, брюк, сарафанов, сорочек, блузок и аксессуаров. Маленьким модникам наверняка понравится.

Торговая марка «Ермак» – компания с многолетним опытом и традициями качества. При пошиве учитываются сезонные и климатические особенности региона, особенности фигуры и потребности детей и подростков.

А родителям наверняка понравится то, что комплект школьной формы можно получить бесплатно в розыгрыше в группе «Вконтакте». Победителей будет несколько, а помимо формы в группе разыграют ортопедический рюкзак, мешок для обуви, папку для творчества и поясную сумку.

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно вступить в группу и сделать репост записи. Итоги подведут уже 17 августа.

Адреса магазинов:

г. Омск, ул.50 лет Профсоюзов,111

тел. (3812) 64-89-00

г.Омск, ул. Степанца 10/3, тел. (3812) 95-80-17

Режим работы:

Понедельник – пятница с 10:00 до 19:00

Суббота с 10:00 до 18:00

Воскресенье – выходной.

Сайт ermak-omsk.ru

Почта [email protected]

Магазин на улице 50 лет Профсоюзов,111

Магазин на улице Степанца 10/3

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter