om1.ru
Жить в Омске, работать в США: объявлен набор в международную компьютерную академию Стать IT-специалистом мирового уровня вне зависимости от степени подготовки можно в срок до двух с половиной лет.

Жить в Омске, работать в США: объявлен набор в международную компьютерную академию

Стать IT-специалистом мирового уровня вне зависимости от степени подготовки можно в срок до двух с половиной лет.
10 сентября 2020, 11:50

Работники сферы IT являются одними из самых востребованных на современном рынке труда. В Омске заработная плата IT-специалиста начального уровня стартует от 40 000 рублей. Теперь освоить эту профессию стало намного проще.

Крупный международный центр IT-образования — компьютерная академия «ШАГ» — открывает набор на дополнительное профессиональное обучение для взрослых в Омске. По завершении программы выпускники получат диплом международного образца и смогут найти работу не только на просторах нашей родины, но и за рубежом.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании и готовит программистов, компьютерных дизайнеров, специалистов в области сетей и информационной безопасности.

Главной особенностью академии является то, что обучение ведется с нуля, независимо от возраста и базового уровня знаний.

С первого дня обучения студенты переходят к практическим задачам — 100% времени студенты проводят за компьютером, отрабатывая различные кейсы. Преподаватели академии «ШАГ» являются профессионалами IТ-индустрии и учат тому, о чем не пишут в учебниках.

Студентом академии может стать любой человек в возрасте от 15 до 55 лет. Любой желающий может выбрать из трех направлений:

Если у поступающего уже есть хороший навык владения ПК, то он может попробовать свои силы: пройти вступительное тестирование и поступить на краткосрочные курсы по популярным IT-направлениям:

Компьютерная академия «ШАГ» работает в 20 странах мира. Поступая в академию «ШАГ», студенты не просто получают образование мирового уровня — они становятся частью большого студенческого сообщества, могут, начав обучение в одной стране, закончить в другой. Начав обучение в Омске, можно выпуститься, к примеру, в Рио-де-Жанейро или в Сиэтле.

Узнать подробности и записаться на обучение можно будет после индивидуальной консультации в академии «ШАГ» или на специализированном мероприятии. Презентация курсов «Старт в IT» состоится 10 сентября в 17-30 по адресу: проспект Карла Маркса д.18/10 офис 406. Мероприятие для тех, кто интересуется IT-образованием и мечтает стать IT-специалистом с нуля.

Зарегистрироваться на консультацию или мероприятие можно по телефону: +7 (3812) 90-63-91, WhatsApp или через форму на сайте академии.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter