om1.ru
«Газпромбанк» отдает долю в СОГАЗе своей «дочке» Крупными акционерами страховщиков остаются банк «Россия» и «Газпром».

«Газпромбанк» отдает долю в СОГАЗе своей «дочке»

Крупными акционерами страховщиков остаются банк «Россия» и «Газпром».
«Газпромбанк» отдает долю в СОГАЗе [своей «дочке»]
23 сентября 2013, 19:30

«Газпромбанк» передал свою долю в страховой компании СОГАЗ на баланс дочерней управляющей компании.

По словам первого вице-президента «Газпромбанка» Екатерины Трофимовой, банк передал свою долю «Газпромбанку — Управление активами» для концентрации в СОГАЗе портфеля вложений банка в финансовые активы, передает агентство экономической информации «Прайм».

16 сентября «Газпромбанк» прекратил участие в капитале страховой компании, продав 19% ее акций. Другими крупными акционерами СОГАЗа являются «Газпром» и банк «Россия».

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.