om1.ru
В Омске откроется самая большая ярмарка сельхозпродукции Выставка пройдет в областном Экспоцентре.

В Омске откроется самая большая ярмарка сельхозпродукции

Выставка пройдет в областном Экспоцентре.
В Омске откроется самая большая [ярмарка сельхозпродукции]
20 ноября 2013, 18:00

Завтра, 21 ноября, в областном Экспоцентре начнет свою работу выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя - 2013».

В выставке этого года примут участие более 200 экспонентов. Среди них как крупные представители аграрного бизнеса, так и небольшие крестьянско-фермерские хозяйства, переработчики сельхозпродукции.

В Экспоцентре будет представлен весь спектр производства и услуг агропромышленного комплекса Омской области: продукты питания, напитки, современные технологии и разработки, новинки оборудования сельского хозяйства, достижения в ветеринарии, растениеводстве, услуги АПК.

Широкая ярмарка-продажа объединит в себе продукцию животноводства и растениеводства. В ней примут участие все 32 района Омской области. Отметим также, что впервые на выставке будет проходить фестиваль мясной продукции.

Для ценителей колбасной продукции пройдут мастер-классы по приготовлению блюд от шеф-повара одного из омских ресторанов, а мясокомбинаты проведут дегустации и продажи колбасных изделий и мясопродуктов. Посетителей ждут конкурсы и призы, дегустации, самая вкусная продукция от производителей и, конечно, новинки.

Традиционно выставка «Сибирская агропромышленная неделя» не обходится без мероприятий насыщенной деловой программы. Для профессионалов отрасли запланированы семинары, конференции, круглые столы, презентации, мастер-классы. Ожидается, что в них примут участие, как крупные представители аграрного бизнеса, так и крестьянские (фермерские), личные подсобные хозяйства, сельскохозяйственные кооперативы. Активная ярмарка-продажа развернется как в выставочном павильоне, так и на улице.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter