om1.ru
Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в Омском отделении Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в команде топ-менеджмента Омского отделения. На должность заместителя управляющего по корпоративному бизнесу назначен Павел Лавренчук. С 25 ноября он приступил к исполнению служебных обязанностей.

Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в Омском отделении

Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в команде топ-менеджмента Омского отделения. На должность заместителя управляющего по корпоративному бизнесу назначен Павел Лавренчук. С 25 ноября он приступил к исполнению служебных обязанностей.
25 ноября 2021, 15:30

Павел Лавренчук присоединился к команде Сбербанка в 2012 году в должности кредитного инспектора финансирования жилой и коммерческой недвижимости, имея за плечами опыт работы в ОАО «РЖД». Далее последовательно занимал должности руководителя подразделения по организации кредитной работы в Сибирском банке ПАО «Сбербанк» и управления продаж корпоративным клиентам Новосибирского отделения ПАО «Сбербанк». После чего был назначен на должность директора управления организации продаж корпоративным клиентам Сибирского банка ПАО «Сбербанк».

Сергей Коновалов, управляющий Омским отделением ПАО «Сбербанк»:

«Для нас важно иметь в команде регионального отделения руководителей, которые на практике доказали умение обеспечивать опережающую динамику развития бизнеса. Павел с его опытом работы на территории Сибирского федерального округа как раз относится к числу таких лидеров».

Павел окончил Сибирский государственный университет путей сообщения по специальностям «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Юриспруденция», а также получил дополнительное образование по корпоративной программе для лидеров «Сбербанк-500».

Павел Лавренчук родился 26 апреля 1986 года в г. Междуреченске. Женат. Увлекается беговыми лыжами, хайкингом. Является активным инициатором добровольческих проектов, признанных на федеральном уровне.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter