om1.ru
Red Wings открывает прямые авиарейсы между Махачкалой и Омском Улететь столицу Дагестана и вернуться назад в Омск можно будет еженедельно уже с 14 января. Рейсы будут выполняться на лайнерах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 100 пассажиров.

Red Wings открывает прямые авиарейсы между Махачкалой и Омском

Улететь столицу Дагестана и вернуться назад в Омск можно будет еженедельно уже с 14 января.
Рейсы будут выполняться на лайнерах Sukhoi Superjet 100 вместимостью 100 пассажиров.
11 декабря 2021, 11:00

Авиакомпания Red Wings запускает прямые рейсы между Махачкалой и Омском. Первый вылет из аэропорта Махачкалы запланирован уже на 14 января 2022 года.

Расписание будет таким: каждую пятницу самолет будет вылетать в 01:15 (мск) из аэропорта Махачкалы с прибытием в Омск в 07:35 по местному времени (04:35 мск). Время в пути на этом направлении составит 3 часа 20 минут. Обратные рейсы будут совершаться по воскресеньям. Местное время вылета из Омска — 16:30 (13:30 мск), прибытие в Махачкалу — в 17:15. Время в пути на этом направлении составит 3 часа 45 минут.

Авиакомпания Red Wings ранее озвучивала полный список городов, в которые омичи смогут полететь. Уже открылись 15 направлений: Казань, Новокузнецк, Екатеринбург, Ноябрьск, Уфа, Оренбург, Саратов, Сургут, Воронеж, Мирный, Томск, Тобольск, Махачкала, Самара, Барнаул.

Ранее мы также сообщали, что в расписании Омского аэропорта появились рейсы в Павлодар и Петропавловск, но вскоре исчезли. Представители авиакомпании S7 позже прокомментировали, что организатор перелётов не добавил направление в свою маршрутную сеть и не открыл продажу билетов до Петропавловска. Но до Павлодара билеты продавать всё же начали.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter