om1.ru
Омский газелист прятал маршрутку от банка и приставов Микроавтобус Peugeot житель Шербакульского района взял в кредит в Сбербанке и не выплатил его.

Омский газелист прятал маршрутку от банка и приставов

Микроавтобус Peugeot житель Шербакульского района взял в кредит в Сбербанке и не выплатил его.
Омский [газелист прятал маршрутку] от банка и приставов
28 января 2014, 13:15

Приставы продолжают бороться с неплательщиками кредитов. На этот раз история с должником началась в Шербакульском районе, где местный житель Евгений В. взял в Сбербанке кредит на сумму 1,2 млн рублей.

Как выяснилось, эти деньги он взял в кредит в Сбербанке, чтобы выплатить другой кредит. На ранее занятые деньги мужчина приобрел микроавтобус Peugeot 2012 года выпуска. Транспорт был куплен для бизнеса: Евгений В. планировал заняться пассажирскими перевозками. Но свой замысел Евгений В. не осуществил и решил продать микроавтобус, после чего так и не рассчитался с банком.

Однако микроавтобус мужчина продал, не оформив договор купли-продажи. Автомобиль был объявлен в розыск. Выяснилось, что микроавтобус используется в качестве маршрутного такси №307. Приставы выехали на конечную остановку маршрутки, ж/д вокзал и там обнаружили искомый транспорт.

В итоге Peugeot был арестован, а удивленному водителю маршрутки приставы рассказали предысторию. Настоящему владельцу микроавтобуса пришлось приехать на встречу с приставами. Исход этой истории определит суд. Если суд вынесет в пользу «Сбербанка», то арестованный микроавтобус должника пойдет на реализацию в счет погашения долга.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter