om1.ru
Поддержку предпринимательства в Омске оценили на «А+» Агентство «Эксперт РА» в соответствии с приказом минэкономразвития провело рейтинговую оценку деятельности гарантийных и микрофинансовых организаций.

Поддержку предпринимательства в Омске оценили на «А+»

Агентство «Эксперт РА» в соответствии с приказом минэкономразвития провело рейтинговую оценку деятельности гарантийных и микрофинансовых организаций.
Поддержку предпринимательства [в Омске оценили на «А+»]
9 октября 2014, 18:54

Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства занял степень «А+», что означает очень высокий уровень надежности гарантийного покрытия. Аналитики оценили стабильность вложений фонда, умеренно высокий уровень доходности инвестиционного портфеля, наличие полиса сертификации менеджмента качества, информационную прозрачность.

К направлениям деятельности организации относятся как финансовая и информационная поддержка малого и среднего предпринимательства, так и консалтинг в области поиска партнеров на международных и российских региональных рынках, уточнили в пресс-службе правительства Омской области.

Рейтинговое агентство «Эксперт РА»:

— В краткосрочной перспективе фонд с высокой вероятностью обеспечит своевременное выполнение всех обязательств по гарантиям (поручительствам) как текущих, так и возникающих в ходе деятельности. В среднесрочной перспективе вероятность исполнения обязательств по гарантиям является высокой в условиях стабильности макроэкономических и рыночных показателей.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter