om1.ru
В Омске сотрудница банка украла четыре миллиона рублей Полицейскими задержана бывшая работница коммерческого банка, обвиняемая в присвоении крупной суммы денег.

В Омске сотрудница банка украла четыре миллиона рублей

Полицейскими задержана бывшая работница коммерческого банка, обвиняемая в присвоении крупной суммы денег.
В Омске сотрудница банка [украла четыре миллиона рублей]
8 декабря 2014, 14:12

9 августа 2014 года 29-летняя работница коммерческого банка присвоила себе 4,3 млн рублей. Чтобы обеспечить себе алиби, женщина в тот день не вышла на работу. Однако мошенница не учла, что в хранилище ведется видеонаблюдение. Записи с камер зафиксировали факт кражи.

Задержать по горячим следам преступницу не удалось. Полицейские выяснили, что она скрылась с украденными деньгами за границей. Однако зимой женщина вернулась на родину, и 4 декабря ее уже задержали в Кировском округе. Оказалось, что все деньги она уже потратила на личные нужды, сообщает пресс-служба УМВД России по Омской области.

Сейчас подозреваемая находится под стражей. Следователи обвиняют ее в присвоении чужого имущества в особо крупном размере с использованием служебного положения (ч. 4 ст. 160 УК РФ). Теперь недобросовестной банковской служащей грозит до 10 лет лишения свободы.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter