om1.ru
В Омске планируется открытие второго «Ашана» Точное место и дата пока неизвестны, но руководство магазина уверила омичей, что для этого есть, и потребность и возможность.

В Омске планируется открытие второго «Ашана»

Точное место и дата пока неизвестны, но руководство магазина уверила омичей, что для этого есть, и потребность и возможность.
В Омске [планируется открытие второго «Ашана»]
22 января 2015, 16:03

Пресс-тур, который прошел сегодня 22 января по гипермаркету «Ашан», был посвящен сотрудничеству с омскими производителями. Представители компании рассказали, что в Омске может появиться второй гипермаркет. О месте его дислокации и времени открытия пока ничего не известно.

Мария Курносова, руководитель по внешним коммуникациям компании «Ашан»:

— Мы ищем варианты размещения, возможности у нас есть. И строить мы готовы. Требования у нас простые — площадка, подъездные пути, определенный размер магазина, должны быть все мощности. Не все площадки сейчас удовлетворяют этим требованиям. Да, мы хотим открыть второй магазин.

Она добавила, что после открытия в 2009 году омский «Ашан» взял курс на интенсивное развитие, которое выражается не в открытии магазинов, а во внутреннем развитии и росте, сообщает «Омскинформ». Сейчас же у компании есть все возможности расширения сети.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter