om1.ru
В Омске должник по алиментам спрятался от приставов в шкафу Это не спасло его от возбуждения уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов.

В Омске должник по алиментам спрятался от приставов в шкафу

Это не спасло его от возбуждения уголовного дела за злостное уклонение от уплаты алиментов.
В Омске должник по алиментам [спрятался от приставов в шкафу]
21 мая 2015, 12:03

Омские приставы инициировали возбуждение уголовного дела в отношении 24-летнего омича. Мужчина обвиняется по ст. 157 УК РФ «Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей». По информации пресс-службы судебных приставов, дочери молодого человека всего два года. С августа 2014 года девочка не получила ни копейки от своего отца. 

В квартиру должника, проживающего с родителями, явились судебные приставы. Двери квартиры открыл отчим мужчины. На вопрос судебного пристава, дома ли должник, глава семейства внятного ответа не дал. Когда приставы зашли в жилище должника, он прямо на их глазах пытался спрятаться в шкафу. 

По информации приставов, молодой отец нигде не работает, а живет на средства родителей. Причину своего безделья мужчина объясняет тем, что «не видит смысла горбатиться на низкооплачиваемой работе». Теперь должнику придется ответить за отсутствие средств на воспитание дочери на скамье подсудимых.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter