om1.ru
Омский аэропорт хочет установить в зале выдачи багажа кондиционеры Топ-менеджеры аэропорта готовы потратить на это 375 тысяч рублей. При этом компания, взявшаяся за работу, должна иметь хорошую репутацию.

Омский аэропорт хочет установить в зале выдачи багажа кондиционеры

Топ-менеджеры аэропорта готовы потратить на это 375 тысяч рублей. При этом компания, взявшаяся за работу, должна иметь хорошую репутацию.
[Омский аэропорт хочет установить] в зале выдачи багажа кондиционеры
4 июня 2016, 19:15

Аэропорт «Омск-центральный» собирается установить в зоне выдачи багажа кондиционеры. Заявка на проведение работ в здании аэровокзала на улице Транссибирской появилась в пик весенней жары, 25 мая.
Согласно технической документации, размещенной на сайте Госзакупок, стоимость работ составит 375 тысяч 874 рубля. При этом заказчик оговорил отдельным пунктом, что компания, взявшаяся за установку кондиционеров, должна иметь хорошую репутацию на рынке и опыт проведения подобных работ не менее 3-х лет (с 2013 по 2016 годы).
Что касается деловой репутации, то подрядчик не должен фигурировать ни в каких судебных тяжбах в Арбитражном суде и не должен быть ответчиком по искам партнеров.
Отметим, что в зале выдачи багажа Омского аэропорта действительно душно. Пассажиры, ожидающие выдачи багажа, часто жалуются на отсутствие комфорта.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter