om1.ru
Бизнесмен Стрельников проехался по Любинскому проспекту на квадроцикле Фото ювелира, рассекающего по перекопанной улице, появились на его страничке в соцсетях.

Бизнесмен Стрельников проехался по Любинскому проспекту на квадроцикле

Фото ювелира, рассекающего по перекопанной улице, появились на его страничке в соцсетях.
Бизнесмен Стрельников [проехался по Любинскому проспекту на квадроцикле]
23 июня 2016, 12:53

Бизнесмен Александр Стрельников, контролирующий в Омске «Ювелирный союз», которому принадлежит в том числе и магазин ювелирных украшений на улице Ленина, 21, совершил очередную эпатажную выходку, проехавшись по перекопанной улице.

Фото бизнесмена за рулем квадроцикла появилось на его страничке в Facebook. Кто именно фотографировал – не известно, но, судя по качеству снимков, съемка велась на телефон.

Омские СМИ моментально предположили, что Стрельников приезжал навестить свой магазин, закрывшийся на период реконструкции, однако сам Стрельников утверждает, что лишь хотел сфотографироваться.

Как выяснилось, Стрельников сумел пробраться на реконструируемый участок с о стороны улицы Щербанева. Отметим, что на других участках Любинского проспекта стоят ограничительные знаки. Так, со стороны Юбилейного моста выставлен «кирпич» - знак, запрещающий въезд всем видам транспорта.

В ГИБДД по городу Омску выходку ювелира пока никак не комментируют. В ведомстве лишь отметили, что если предприниматель заехал под запрещающий знак, то он нарушил ПДД, и что движение по тем участкам, где ведутся ремонтные работы, не безопасно.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter