om1.ru
Управляющий омского фонда поддержки предпринимательства уволился «по соглашению сторон» Сегодня Геннадий Кузнецов отработает в этой должности последний день.

Управляющий омского фонда поддержки предпринимательства уволился «по соглашению сторон»

Сегодня Геннадий Кузнецов отработает в этой должности последний день.
Управляющий омского фонда поддержки предпринимательства [уволился «по соглашению сторон»]
3 августа 2016, 15:00

Министерство экономики Омской области объявило: с 4 августа Геннадий Кузнецов не является управляющим Омским региональным фондом поддержки и развития малого предпринимательства. По данным министерства, Кузнецов покинул пост «по соглашению сторон».

Исполняющим обязанности управляющего назначен Игорь Клюев. Как свидетельствует официальный сайт Фонда, Клюев является заместителем Кузнецова и руководит деятельностью Центра поддержки предпринимательства.

Игорь Клюев. Фото: Омский региональный фонд поддержки и развития малого предпринимательства

 

Отметим, что до Геннадия Кузнецова Фондом управлял Вячеслав Федюнин. Оттуда он ушёл на должность руководителя Корпорации развития Омской области. Вчера, 2 августа, Федюнин уволился с должности гендиректора ОАО «Агентство развития и инвестиций Омской области».  

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.