om1.ru
В Омске выберут лучшего молодого предпринимателя Победитель получит право побороться за звание «Молодой предприниматель России» в конкурсе федерального масштаба.

В Омске выберут лучшего молодого предпринимателя

Победитель получит право побороться за звание «Молодой предприниматель России» в конкурсе федерального масштаба.
В Омске выберут [лучшего молодого предпринимателя]
19 августа 2016, 17:06

Омское министерство по делам молодёжи, физкультуры и спорта объявило конкурс «Молодой предприниматель России». Это региональный этап федерального состязания.

К участию допускается молодёжь начиная с 14-летнего возраста. Согласно российскому законодательству, именно в 14 лет юный гражданин получает право зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя. Разумеется, только с письменного согласия родителей или опекунов. Предельный возраст, который позволяет принять участие в конкурсе, – 30 лет.

Организаторы будут выбирать победителей в нескольких номинациях: «Открытие года», «Производство года», «Работодатель года», «Социальный бизнес года», «Личный вклад года».

Какие требования предъявляются к участникам и как подать заявку, можно узнать на сайте омского «молодёжного» министерства.

Конкурс «Молодой предприниматель России» проводится с 2010 года и уже успел завоевать статус престижного. Победа в нём считается неплохим вкладом в «раскрутку» бизнеса.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter