om1.ru
Дети омских бизнесменов Авдошин, Фридман и Райс создали в Омске свой бизнес Младшие члены известных в городе семей в свободное от учебы время проводят концерты и устраивают фестивали красок.

Дети омских бизнесменов Авдошин, Фридман и Райс создали в Омске свой бизнес

Младшие члены известных в городе семей в свободное от учебы время проводят концерты и устраивают фестивали красок.
Дети омских бизнесменов Авдошин, Фридман и Райс [создали в Омске свой бизнес]
24 августа 2016, 12:29

Пятеро молодых людей – дети и внуки известных омских бизнесменов – рассказали в интервью сайту ресторана «Бэйс» о собственном ивент-проекте. В промо-группу SORRY MAMMA входят сын гендиректора холдинга «Миллениум» Лев Авдошин, внучка предпринимателя Геннадия Фридмана Серафима, сын руководителя фирмы «Авеста-Риэлт» Валерия Райса Никита, а также Богдан Фоминых и Данил Мединцев. Всем ребятам по 16-17 лет, они еще учатся – в гимназиях и кадетском корпусе.

Свой бизнес они создали пару лет назад, чтобы доказать родителям, что ивент-сфера может приносить доход. SORRY MAMMA занимается организацией концертов, фестивалей, частных вечеринок. Подростки похвалились, что первыми в городе провели «Фестиваль красок» и работали «с главными музыкальными лейблами страны», устраивая концерты ТИМАТИ, МОТ, L'ONE и других.

Ребята заявили, что родители сначала отказались поддержать их бизнес, решив, что образование важнее. Сейчас, когда стало ясно, что это «не пустая трата времени», старшие члены семьи помогают советами по развитию лейбла. Но деньги, по словам Льва Авдошина, они зарабатывают сами и вкладывают их в другие проекты.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter