om1.ru
В Омске пройдёт форум для молодых предпринимателей и потенциальных инвесторов Начинающие бизнесмены получат возможность очаровать своей идеей спонсоров и побороться за грант.

В Омске пройдёт форум для молодых предпринимателей и потенциальных инвесторов

Начинающие бизнесмены получат возможность очаровать своей идеей спонсоров и побороться за грант.
В Омске пройдёт [форум для молодых предпринимателей и потенциальных инвесторов]
12 сентября 2016, 10:16

Уже через полтора месяца, с 27 по 30 октября, в Омске состоится региональный форум молодых предпринимателей. Участников ожидают не только мастер-классы по ведению бизнеса, но и реальная возможность продвинуть свой проект: на мероприятие придут потенциальные инвесторы. 

Также на форуме будет проведён конкурс молодёжных предпринимательских проектов. Грантовый фонд конкурса составляет два миллиона рублей.

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области:

– Принять участие в Форуме могут омичи в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся индивидуальными предпринимателями, учредителями или соучредителями юридического лица, зарегистрированного в 2016 году или ранее, независимо от организационно-правовой формы и формы собственности. Также подать заявку могут те, кто ещё не является предпринимателем. Для них будет организовано консультирование по вопросам процедуры государственной регистрации для ведения бизнеса.

Чтобы попасть в число участников форума, необходимо до 30 сентября подать заявку. Где и как это можно сделать, подробнее рассказано на официальном портале «Омская губерния».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter