om1.ru
Топ-менеджер «Альфа-Банка» Сысуев пообещал губернатору Назарову крупный инвестпроект для Омска Один из крупнейших российских банков объявил, что планирует расширить своё присутствие в регионе за счёт реализации новых инвестиционных проектов.

Топ-менеджер «Альфа-Банка» Сысуев пообещал губернатору Назарову крупный инвестпроект для Омска

Один из крупнейших российских банков объявил, что планирует расширить своё присутствие в регионе за счёт реализации новых инвестиционных проектов.
Топ-менеджер «Альфа-Банка» [Сысуев пообещал губернатору Назарову крупный инвестпроект для Омска]
22 сентября 2016, 19:02

Перспективы дальнейшего сотрудничества региона и крупной банковской группы обсуждались сегодня на встрече губернатора Виктора Назарова и первого заместителя председателя совета директоров «Альфа-Банка» Олега Сысуева.

Сысуев сообщил губернатору об успехах недавно отрытого банковской группой дивизиона малого и среднего бизнеса, уже показавшего заметный рост, и отметил при этом необходимость доработки кредитного продукта, предоставляемого бизнесу.

Олег Сысуев:

«Мы будем двигаться в этом направлении, применять удобную, быструю скоринговую модель, чтобы оперативно оценивать кредитоспособность заёмщика и принимать решение о выдаче кредита. Омская область с этой точки зрения – перспективный регион».

Представитель «Альфа-Банка» рассказал о планах входа банковской группы в Сибирь в качестве ритейлера, отметив, что речь идёт об очень крупном инвестиционном проекте. Федеральная торговая сеть стандартизирована в европейский формат с функциями распределительного центра, который привнесёт инвестиции и создаст рабочие места в регионе.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter