om1.ru
Трое омичей завоевали национальную премию «Бизнес-Успех» Правда, пока на сибирском этапе. Но теперь у омских предпринимателей есть шанс на федеральном уровне побороться за премию в миллион рублей.

Трое омичей завоевали национальную премию «Бизнес-Успех»

Правда, пока на сибирском этапе. Но теперь у омских предпринимателей есть шанс на федеральном уровне побороться за премию в миллион рублей.
Трое омичей [завоевали национальную премию «Бизнес-Успех»]
24 сентября 2016, 09:50

Накануне в Омске наградили победителей национальной премии «Бизнес-Успех» в Сибирском федеральном округе. Как сообщает официальный портал «Омская губерния», наши земляки стали лучшими в трёх номинациях из семи. Всего же за премию боролись более 70 предпринимателей из всех сибирских регионов.

 

Лучшим проектом в сфере торговли и услуг стал частный детский сад «Арбуз». Его создала омичка Ирина Гукалова. Идея пришла к Ирине, когда она пыталась устроить в детсады двоих собственных детей. Омичка решила основать своё дошкольное учреждение, в котором воспитанники будут не просто ухожены и накормлены, но и смогут всесторонне развиваться. Ирина занимается постоянным совершенствованием образовательных программ в своём садике, причём делает упор на физическое и культурное воспитание подопечных.

 

В номинации «Лучший женский проект» победил омский медицинский центр «Сколиоз-диагностика». Его создательница – Марина Стёпкина. Центр занимается диагностиком и лечением нарушений осанки, деформаций позвоночника, болей в спине, плоскостопия. Его пациентами могут стать как взрослые, так и дети.

 

Лучшим молодёжным проектом была признана «Чайная юрта на Зелёном острове». Автор этой идеи – омич Жанат Казиев. Жанат воспринимает своё заведение не как кафе, а как целую философию. Здесь люди могут отдыхать без алкоголя и табака, беседуя за чаем с выпечкой.

Призы у победителей различались в зависимости от номинаций: подарочные карты, сертификаты, гаджеты. 

Победители сибирского этапа выходят на федеральный этап конкурса. На всероссийском уровне омичи смогут побороться за миллион рублей конкурсной премии «Бизнес-Успех».  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter