om1.ru
Коммунист Алехин не видит позитивных сдвигов в послании губернатора Назарова Лидер фракции в Заксобрании раскритиковал ежегодное обращение главы Омской области к депутатам и министрам.

Коммунист Алехин не видит позитивных сдвигов в послании губернатора Назарова

Лидер фракции в Заксобрании раскритиковал ежегодное обращение главы Омской области к депутатам и министрам.
Коммунист Алехин [не видит позитивных сдвигов в послании губернатора Назарова]
27 октября 2016, 15:02

Сегодня, 27 октября лидер фракции КПРФ в Заксобрании Андрей Алехин раскритиковал ежегодное послание губернатора Омской области Виктора Назарова. Он уверен, что бюджет-2017 уничтожит социальные льготы для населения.

Андрей Алехин, лидер фракции КПРФ в Заксобрании:

 -Ну что можно сказать? Позитивных шагов по улучшению социально-экономической ситуации я не вижу. То, что сокращаются доходная и расходная часть бюджета, говорит о многом. Также у нас будет удар по льготным категориям граждан. По всей видимости, первой пострадает транспортная льгота. В дальнейшем будет ухудшение финансирования наших бюджетных отраслей: спорта, культуры, образования, здравоохранения. Поэтому ничего хорошего от бюджета 2017 года я не вижу. Кроме того у нас опять пытаются увеличить налог на площади. Хотя президент в бюджетном послании говорил о прекращении в придумывании новых налогов. Но ни к чему хорошему это не приведет.

 

Таким образом коммунисты традиционно истолковали послание Виктора Назарова в негативном ключе.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter