om1.ru
Игорь Зуга: Переход на проектное мышление в послании Назарова – это мэйнстрим Депутат Заксобрания Омской области назвал документ очень современным, работающим на опережение.

Игорь Зуга: Переход на проектное мышление в послании Назарова – это мэйнстрим

Депутат Заксобрания Омской области назвал документ очень современным, работающим на опережение.
Игорь Зуга: Переход на проектное [мышление в послании Назарова – это мэйнстрим]
27 октября 2016, 18:17

Сегодня, 27 октября депутат Заксобрания от Омской области Игорь Зуга охарактеризовал ежегодное послане губернатора Виктора Назарова. Он считает обращение сверхсовременным, и в целом полодительно отнесся к документу.

Игорь Зуга, депутат Заксобрания от Омской области:

- На мой взгляд, это весьма современное послание, потому что там озвучены принципиальные вещи. Во-первых, думать о будущем. Это было во фразе Черчилля, который сказал: «Нужно сегодня думать о том, что будет завтра». Это призыв работать на опережение. Во-вторых, Виктор Назаров произнес хорошее выражение: «На центр надейся, а сам не плошай». В принципе это фраза говорит о том ,что надо перестать кивать на центр. И оценить, что мы сможем сделать, а что нет.В-третьих, я поддерживаю идею проектного мышления, высказанную главой Омской области. Это мэйнстрим. Но другой вопрос, все ли руководители ведомств могут соответстствовать этому, и трансформировать слова в конкретные действия. Если это удастся, мы регион будет устойчиво развиваться. Если этого не произойдет, значит мы откатимся назад.

Отметим, что политик всегда позитивно отзывается о послании губернатора Виктора Назарова.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter