om1.ru
Меркулов не планирует дальше сокращать отделения Сбербанка в районах Омской области Топ-менеджер омского отделения главного банка страны заявил, что в регионе также не планируется уменьшения банкоматов.

Меркулов не планирует дальше сокращать отделения Сбербанка в районах Омской области

Топ-менеджер омского отделения главного банка страны заявил, что в регионе также не планируется уменьшения банкоматов.
Меркулов не планирует [дальше сокращать отделения Сбербанка в районах Омской области]
8 ноября 2016, 15:13

Сегодня, 8 ноября, заместитель председателя Западно-Сибирского банка, управляющий Омским отделением Сбербанка России Игорь Меркулов прокомментировал закрытие сельских отделений в регионе.
Напомним, что в 2014 году в Омской области закрылось 14 офисов Сбербанка в небольших сельских населенных пунктах, а в 2015 году — еще 9 филиалов. Однако топ-менеджер утверждает, что сокращение офисов банка приостановлено. По крайней мере, на этот год точно.

 

Игорь Меркулов, заместитель председателя Западно-Сибирского банка, управляющий Омским отделением Сбербанка России:

- Мы приостановили сокращение сельских отделений. В этом году этого не будет точно. В следующем году, я предполагаю, что стратегия банка будет такой же. Что касается банкоматов, мы их тоже не сокращаем, за исключением тех мест, где мы не можем обеспечить их безопасность (Цитата по РИА «СуперОмск»).

Он также добавил, что пенсионеры могут получать деньги по почте. А для уплаты налогов воспользоваться местным почтовым отделением.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter