om1.ru
Активисты «Народного фронта» обвинили поставщиков питания в детсады Омска в монополизме «Фронтовик» Анатолий Маврин заявил, что 80 процентов продуктов питания в дошкольные учреждения поставляет один и тот же предприниматель Юрий Жуков.

Активисты «Народного фронта» обвинили поставщиков питания в детсады Омска в монополизме

«Фронтовик» Анатолий Маврин заявил, что 80 процентов продуктов питания в дошкольные учреждения поставляет один и тот же предприниматель Юрий Жуков.
Активисты «Народного фронта» [обвинили поставщиков питания в детсады Омска в монополизме]
24 ноября 2016, 15:57

Сегодня, 24 ноября, активисты «Общенародного фронта» озвучили результаты проверки детсадов Омска. В результате была выявлена масса нарушений. Так, член организации Анатолий Маврин упрекнул в монополизации поставок продуктов питания в дошкольные учреждения.

Анатолий Маврин, активист ОНФ:


- У нас вызвало беспокойство, что продукты питания в детсады Омска поставляет один предприниматель Юрий Жуков. Причем под разными фирмами «Юкалайн», «Скоробей» и другие скрывается один и тот же бизнесмен. Общая сумма заключенных им контрактов в нынешнем году составила 30 миллионов рублей. Это 80 процентов рынков сбыта.
При этом активист «фронтовиков» заявил, что в городе вообще отсутствует комбинат специального питания для детсадов, школ, больниц и домов престарелых.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter