om1.ru
Банкомат Сбербанка измазал кровью в центре Омска раненый клиент При каких обстоятельствах был ранен мужчина – не известно, но он зашел ночью в зону самообслуживания, чтобы снять деньги, а из банка был увезен на скорой в больницу.

Банкомат Сбербанка измазал кровью в центре Омска раненый клиент

При каких обстоятельствах был ранен мужчина – не известно, но он зашел ночью в зону самообслуживания, чтобы снять деньги, а из банка был увезен на скорой в больницу.
Банкомат Сбербанка [измазал кровью в центре Омска раненый клиент]
5 декабря 2016, 12:34

Стало известно, откуда появилась кровь на банкомате в отделении Сбербанка №174, находящемся на улице Герцена, 232/1.

О следах крови на устройстве, напомним, сообщили пользователи соцсетей, увидевшие, что 4 декабря банкомат был забрызган красной жидкостью, причем многие подумали, что это результат хулиганства, и банкомат был забрызган кровью. Однако в Сбербанке факт инцидента подтвердили, более того, сообщили подробности, подтверждающие то, что это была именно кровь.

Любовь Петрова, пресс-секретарь омского отделения Сбербанка России:


- Инцидент в Омске мы подтверждаем. В ночь со 2 на 3 декабря в районе 3-х часов утра в филиал Сбербанка №174 по улице Герцена в круглосуточную зону самообслуживания зашел мужчина с раной. В течение нескольких минут приехала скорая, человеку оказана медицинская помощь. 

Как пояснили в Омском отделении Сбербанка, пострадавших нет. А отделение на Герцена сейчас работает в штатном режиме. При каких обстоятельствах был ранен мужчина и кто вызвал ему скорую помощь – не сообщается.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter