om1.ru
В Омск на экономический форум впервые приехали делегаты из США и Великобритании Об этом рассказал модератор конференции гендиректор АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса Виктор Ермаков.

В Омск на экономический форум впервые приехали делегаты из США и Великобритании

Об этом рассказал модератор конференции гендиректор АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса Виктор Ермаков.
В Омск на экономический форум [впервые приехали делегаты из США и Великобритании]
8 декабря 2016, 11:28

Сегодня, 8 декабря, в Омске открылась IV конференция «Внешнеэкономическая деятельность как фактор развития малых и средних предприятий в субъектах РФ». Модератор мероприятия гендиректор АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса» Виктор Ермаков заявил, что в Омск впервые приехали 14 иностранных делегаций, среди которых представители Великобритании и США.


Виктор Ермаков, гендиректор АО «Российское агентство поддержки малого и среднего бизнеса»

- Впервые на конференции присутствуют 14 иностранных делегаций: из Армении, Великобритании, Белоруссии, Казахстана, Болгарии, США, Швейцарии, Ирана. Это рекорд. 47 процентов наших участников - бизнес-экспортеры. Они оставили свои дела и приехали поработать на форуме. У нас сложилась благоприятная обстановка для привлечения бизнеса.

 

Отметим, что на форум также приехал заместитель главы Минэкономразвития России Олег Фомичев.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter