om1.ru
В Омске начали срочно набирать на работу Дедов Морозов и Снегурочек Необычные вакансии появились сайте Зарплата.ру. В городе начат поиск артистов, готовых участвовать в уличных представлениях. За два дня можно заработать 20 тысяч рублей.

В Омске начали срочно набирать на работу Дедов Морозов и Снегурочек

Необычные вакансии появились сайте Зарплата.ру. В городе начат поиск артистов, готовых участвовать в уличных представлениях. За два дня можно заработать 20 тысяч рублей.
В Омске [начали срочно набирать на работу Дедов Морозов и Снегурочек]
9 декабря 2016, 10:38

Праздничные агентства Омска начали поиск персонала для проведения новогодних елок и утренников на улицах города. Любопытные вакансии уже размещены на рекрутинговых сайтах, причем выясняется, что на разовых представлениях можно заработать среднюю месячную зарплату.

Портал Зарплата.ру выставил сразу несколько вакансий Дедов Морозов и Снегурочек для выступлений в новогодних программах. Речь идет об уличных выступлениях во дворах жилых домов, для участия в которых часто привлекают аниматоров.

При этом заказчики выдвигают к артистам довольно жесткие требования - Дед Мороз должен быть активным, весёлым, креативным и морозоустойчивым, так как ему предстоит несколько часов работать на улице. Зато за два дня работы можно получить порядка 18-20 тысяч рублей, но это будет плата за целую серию выступлений, число которых в день может достигнуть четырех.

Так, семейный клуб «Мамин Дом», находящийся на Левобережье, сразу оговаривает в условиях серию выступлений длительностью 45 минут. Артисты будут перемещаться из двора во двор, при этом им дается часовой перерыв, для того чтобы согреться в помещении.

Подобное объявление о найме Деда Мороза и Снегурочки разместила и компания Мультибум. Организаторы праздников сразу оговаривают, что готовы иметь дело только с пунктуальными артистами, любящими детей, так как им предстоят выступления на утренниках в детских садах. При этом Мультибум не оговаривает конкретного вознаграждения, но отмечает, что готов иметь дело только с теми Дедами Морозами, которые имеют опыт работы сказочными героями от 1 года.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter