om1.ru
Сочинским предпринимателям стала доступна услуга самоинкассации от УБРиР Предприниматели, ведущие бизнес в Сочи, а также гости города теперь могут воспользоваться услугой самоинкассации от Уральского банка реконструкции и развития.

Сочинским предпринимателям стала доступна услуга самоинкассации от УБРиР

Предприниматели, ведущие бизнес в Сочи, а также гости города теперь могут воспользоваться услугой самоинкассации от Уральского банка реконструкции и развития.
15 января 2018, 17:52
Новости партнеров

Установлены современные банкоматы с функцией cash-in, которые работают как на выдачу, так и на прием наличных средств. Используя карту, предприниматели могут самостоятельно, без дополнительных комиссий вносить выручку на расчетные счета в удобное для себя время.

Адреса банкоматов:
г. Сочи ул. Кирова, 58 ТРЦ «Сити-Плаза»
г. Сочи ул. Горького, 53 ТЦ «ЦУМ»

Отметим, что услуга самоинкассации запущена УБРиР в апреле 2012 года. Наиболее активно ей пользуются предприниматели из сферы розничной торговли, а также бизнесмены, специализирующиеся на оказании транспортных и медицинских услуг, представители строительной отрасли.

На сегодняшний день собственная банкоматная сеть УБРиР насчитывает 1198 устройств, из них 801 банкомат поддерживает функцию cash-in.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter