om1.ru
С помощью сервиса «Автоплатеж» теперь можно оплатить услуги ЖКХ без комиссии Клиенты Сбербанка получили возможность оплатить услуги ЖКХ с помощью сервиса «Автоплатеж» без комиссии. Акция действует для клиентов Московского, Западно-Уральского и Западно-Сибирского банков Сбербанка.

С помощью сервиса «Автоплатеж» теперь можно оплатить услуги ЖКХ без комиссии

Клиенты Сбербанка получили возможность оплатить услуги ЖКХ с помощью сервиса «Автоплатеж» без комиссии. Акция действует для клиентов Московского, Западно-Уральского и Западно-Сибирского банков Сбербанка.
С помощью сервиса «Автоплатеж» теперь [можно оплатить услуги ЖКХ] без комиссии
3 июля 2013, 11:39
Новости партнеров

С 1 июля по 31 сентября все платежи за коммунальные услуги, сделанные с помощью сервиса «Автоплатеж», становятся бесплатными. Условия акции также распространяются на клиентов, которые подключились к услуге до 1 июля. Сама услуга «Автоплатеж» подключается бесплатно. Подключить сервис можно в любом отделении банка или через интернет-банк «Сбербанк ОнЛ@йн».

Данный сервис позволяет автоматически оплачивать счета за коммунальные услуги с банковской карты. При этом клиент полностью сохраняет контроль над своими расходами, так как накануне проведения платежа Сбербанк отправляет клиенту SMS с информацией о сумме счета, что позволяет в случае необходимости отказаться от оплаты с помощью всего одного SMS.

«Многие наши клиенты уже оценили актуальность и удобство услуги «Автоплатеж»,– отметил директор управления платежей и переводов Сбербанка Игорь Мамонтов. – А благодаря новой акции, они смогут экономить средства на комиссионных при оплате услуг ЖКХ».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter