om1.ru
«Юниаструм Банк» внедряет единый процессинг на базе SmartVista В «Юниаструм Банке» стартовал проект по расширению функционала собственного процессингового центра на базе семейства продуктов SmartVista, разработанного компанией БПЦ Банковские Технологии – ведущим поставщиком платежных решений для мировой финансовой индустрии.

«Юниаструм Банк» внедряет единый процессинг на базе SmartVista

В «Юниаструм Банке» стартовал проект по расширению функционала собственного процессингового центра на базе семейства продуктов SmartVista, разработанного компанией БПЦ Банковские Технологии – ведущим поставщиком платежных решений для мировой финансовой индустрии.
«Юниаструм Банк» внедряет [единый процессинг на базе SmartVista]
9 июля 2013, 15:00
Новости партнеров

Полномасштабное обновление процессингового центра является частью реализации розничной стратегии «Юниаструм Банка», которая включает в себя, в том числе, разработку и внедрение новых продуктов на базе банковских карт, расширение клиентских сервисов, развитие дистанционных каналов, совершенствование услуг в сфере электронных платежей, эффективное управления широкой сетью банкоматов и терминалов, сообщает пресс-служба банка.

Новая система позволит банку предложить клиентам новые самые современные виды карт, расширить функционал интернет-банка, сделать его более удобным для клиентов в части управления собственными счетами, а в перспективе предложить такие новые сервисы как мобильный и sms-банкинг. В рамках внедрения семейства продуктов SmartVista будет реализована технология 3-D Secure, которая позволяет установить дополнительный уровень безопасности по онлайн-операциям с использованием кредитных и дебетовых карт банка.

«Развивая розничное направление бизнеса, мы ставим перед собой цель стать надежным партнером для миллионов клиентов. Мы стремимся к тому, чтобы банк всегда и везде мог помочь в решении любых финансовых задач, для этого мы разрабатываем новые продукты, внедряем самые современные технологии, расширяем клиентские сервисы, - говорит Член Правления, Руководитель Блока разработки и развития банковских продуктов Сусанна Узунян. - Модернизация процессингового центра – один из шагов к нашей цели, реализация данного проекта откроет для нас и наших клиентов большое количество новых возможностей».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter