om1.ru
«Выгодное лето» для предприятий малого и среднего бизнеса в Банке Интеза В рамках специальной акции «Выгодное лето» Банк Интеза предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям скидки на кредитные услуги и расчетно-кассовое обслуживание.

«Выгодное лето» для предприятий малого и среднего бизнеса в Банке Интеза

В рамках специальной акции «Выгодное лето» Банк Интеза предлагает юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям скидки на кредитные услуги и расчетно-кассовое обслуживание.
«Выгодное лето» для предприятий [малого и среднего бизнеса] в Банке Интеза
16 июля 2013, 10:50
Новости партнеров

В частности, новым клиентам предлагается пакет услуг «Стартовый», который включает бесплатное открытие расчетного счета и подключение «Электронного банка», 70% скидку на предоставление ключей к «Электронному банку» и 50% скидку на электронные переводы, услугу SMS-информирование и услуги по приему и пересчету  наличных денег. Клиентам, которые уже имеют расчетный счет в банке, в пакете услуг «Выгодный» предлагается повышенная ставка  начисления процентов по остаткам на расчетном счете.

По условиям акции «Выгодное лето» комиссия за предоставление кредитов сроком от 1 до 5 лет отменяется полностью  или снижается вдвое для всех участников акции как новых, так и постоянных клиентов банка.

Комментирует Михаил Назаров, Директор Департамента малого и среднего бизнеса ЗАО «Банк Интеза»: «Участники акции «Выгодное лето» смогут снизить расходы на банковские услуги в среднем на 15% и более. Надеемся, что скидки порадуют наших новых и постоянных клиентов. Обслуживание малых и средних предприятий по-прежнему остается нашей миссией и любимым делом».

Заявки на участие в акции «Выгодное лето» принимаются до 30 сентября 2013 года включительно, а скидки действуют в течение 6 месяцев с момента подачи заявки.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter