om1.ru
Инвестбанк увеличивает процентные ставки по вкладам Кроме того, в банке стартовала акция «Проценты+».

Инвестбанк увеличивает процентные ставки по вкладам

Кроме того, в банке стартовала акция «Проценты+».
Инвестбанк увеличивает [процентные ставки по вкладам]
22 июля 2013, 13:30
Новости партнеров

С 19 июля 2013 года «Инвестбанк» повышает процентные ставки в Долларах США по вкладам «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия», «ИнвестКапитал», «VIP ИНВЕСТ+», «Мультивалютный» и в рублях – по вкладу «VIP ИНВЕСТ+».

Также «Инвестбанк» объявляет о начале акции «Проценты+» по вкладам «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия»,«ИнвестКапитал». По условиям акции вкладчики Банка* получают возможность открыть новый вклад «ИнвестУниверсал», «ИнвестПенсия», «ИнвестКапитал» в рублях по ставке на 0,5% выше стандартной. Акция продлится до 31 октября 2013 года включительно.

Теперь максимальные ставки по вкладам в рублях РФ составляют: 11,25% годовых - по вкладу «VIP ИНВЕСТ+», 9,5% годовых – по вкладам «ИнвестПенсия» и «ИнвестКапитал», 9% годовых – по вкладу «ИнвестУниверсал».

*вкладчики Банка, имеющие любой срочный банковский вклад, действующий или закрытый в связи с окончанием срока вклада, при этом от даты закрытия вклада до даты оформления договора банковского вклада по акции должно пройти не более 30 календарных дней.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter