om1.ru
МДМ Банк разработал уникальную программу кредитования для сотрудников компаний-партнеров МДМ Банк объявляет о запуске специальной программы кредитования «МДМ Банк на работе» для сотрудников компаний-партнеров.

МДМ Банк разработал уникальную программу кредитования для сотрудников компаний-партнеров

МДМ Банк объявляет о запуске специальной программы кредитования «МДМ Банк на работе» для сотрудников компаний-партнеров.
МДМ Банк разработал уникальную программу кредитования [для сотрудников компаний-партнеров]
23 июля 2013, 11:27
Новости партнеров

В рамках спецпредложения работники корпоративных партнеров Банка смогут оформить заявку на кредит на своем рабочем месте по упрощенному пакету документов. Для оформления кредита потребуется только паспорт гражданина РФ и один из следующих документов: заграничный паспорт, водительское удостоверение, военный билет, свидетельство о присвоении ИНН, страховое пенсионное свидетельство. Дополнительно обращаться в отделение банка не потребуется, сообщает пресс-служба ОАО "МДМ Банк".

В рамках данной программы сотрудники компаний-партнеров смогут воспользоваться наиболее популярными кредитными продуктами МДМ Банка: кредитными картами, кредитами наличными и автокредитами на привлекательных условиях.

Кредит наличными до 2,5 млн рублей на срок до 5 лет доступен сотрудникам компаний-партнеров по ставке от 16% годовых. Желающим получить автокредит МДМ Банк предложит сумму до 4 млн рублей на срок до 5 лет по ставке от 12,5% годовых. Оформление кредита также возможно и без первоначального взноса (при стоимости автомобиля от 500 тыс. рублей до 1 млн рублей).

Программа «МДМ Банк на работе» уже стартовала в Москве, Екатеринбурге, Кемерове, Новосибирске, Омске, Перми, Ростове-на-Дону и Твери. К сентябрю 2013 года запланирован запуск программы во всех городах присутствия МДМ Банка.

«Мы очень рады представить новый продукт «МДМ Банк на работе», разработанный специально для сотрудников компаний-партнеров Банка, – говорит руководитель Центра по развитию бизнеса МДМ Банка Владимир Ястребков. – Мы готовы предложить упрощенный пакет документов и сокращение сроков рассмотрения заявок на кредитные продукты. Приятным дополнением к программе станет предоставление клиентам персонального консультанта для решения финансовых вопросов и поиска оптимального кредитного решения. Мы уверены, что компании-партнеры Банка оценят дополнительные преимущества сотрудничества с МДМ Банком».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter