om1.ru
Банк Интеза и Центр поддержки предпринимательства будут сотрудничать Банк Интеза и Центр поддержки предпринимательства города Омска подписали соглашение о сотрудничествев области информационной и консультационной поддержки малого и среднего предпринимательства в Омске.

Банк Интеза и Центр поддержки предпринимательства будут сотрудничать

Банк Интеза и Центр поддержки предпринимательства города Омска подписали соглашение о сотрудничествев области информационной и консультационной поддержки малого и среднего предпринимательства в Омске.
Банк Интеза и Центр поддержки предпринимательства [будут сотрудничать]
1 августа 2013, 16:40
Новости партнеров

В рамках Соглашения планируется проводить круглые столы, семинары и индивидуальные консультации, в ходе которых специалисты Центра и банка будут консультировать омских предпринимателей по вопросам бизнес-планирования и форм финансирования проектов, сообщили в управлении связей с общественностью банка.

Центр поддержки предпринимательства был создан по инициативе администрации Омска в июне 2010 года. В своей работе Центр оказывает практическую помощь омским предпринимателям в форме профессиональных консультаций по вопросам создания и развития бизнеса, а также информации о мерах государственной и муниципальной поддержки предпринимательства.

Банк Интеза одним из первых российских банков посвятил себя кредитованию малого и среднего предпринимательства. По итогам 2012 года Банк Интеза занимает 4-е место по объему кредитного портфеля предприятиям МСБ в Сибирском федеральном округе.

Комментирует Вячеслав Чехомов, Управляющий Сибирским филиалом Банка Интеза: «Банк Интеза уделяет повышенное внимание образовательной работе среди представителей малого и среднего бизнеса. Мы стремимся предложить предпринимателю знания, которые помогут ему развивать свое дело. Например, консультации по вопросам финансового анализа и планирования, а также по вопросам кредитования и другим банковским услугам. Мы видим в этом не только практическую, но и социальную функцию банка — здоровое развитие бизнеса наших клиентов является залогом социально-экономического развития региона и страны в целом. Надеюсь, что сотрудничество банка и Центра будет полезно омским предпринимателям».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter