om1.ru
МДМ Банк обновил мобильный банк «МДМ mobile» для iPhone МДМ Банк рад объявить о запуске обновленного мобильного приложения для владельцев смартфонов iPhone.

МДМ Банк обновил мобильный банк «МДМ mobile» для iPhone

МДМ Банк рад объявить о запуске обновленного мобильного приложения для владельцев смартфонов iPhone.
МДМ Банк обновил мобильный банк [«МДМ mobile» для iPhone]
7 августа 2013, 15:05
Новости партнеров

В обновленной версии для клиентов появились новые функции, существенно расширен перечень получателей платежей за услуги, а также представлен ряд других улучшений, в числе которых поддержка iPhone 5.

Теперь со своего мобильного телефона клиенты могут совершать любые типы переводов между своими счетами и картами, а в случае потери или утраты своей карты клиент может заблокировать ее с помощью приложения. Значительно расширился перечень получателей платежей, в пользу которых можно совершить оплату. В обновленной версии доступно более 200 основных получателей платежей, в том числе сотовые операторы, интернет- и ТВ-провайдеры, ЖКУ и многие другие.

Обновленное приложение также будет полезно вкладчикам Банка. Клиенты могут просматривать информацию по своим вкладам и пополнять депозиты, когда это будет необходимо – «МДМ mobile» дает возможность переводить средства со своего текущего счета на вклад. Те клиенты, которые пользуются кредитами, могут узнать информацию о задолженности и сделать перевод для погашения кредита.

«Цель этого обновления – предоставить основной функционал для наших клиентов. На этом работа не останавливается, мы уже работаем над созданием совершенно новой версии мобильного банка, которая позволит нашим клиентам совершать новые операции со своих мобильных устройств, – отмечает Дмитрий Каштанов, Вице-президент – Руководитель дирекции электронного бизнеса МДМ Банка. – Важно отметить, что мы не забываем про пользователей других мобильных платформ и устройств, в ближайшее время мы планируем выпустить новые версии приложения для Android и Windows Phone».

Напомним, что мобильный банк «МДМ mobile» предоставляется бесплатно. Подключить мобильный банк можно с помощью интернет-банка «МДМ online» в разделе настроек. Для установки приложения на мобильный телефон необходимо скачать приложение в магазине AppStore.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter