om1.ru
Промсвязьбанк расширил перечень возможностей для владельцев программ Private Banking Промсвязьбанк предлагает владельцам программ Private Banking «Винтаж Империал», «Винтаж+» и «Винтаж» услугу «Мастер переводов» , которая позволяет бесплатно осуществлять безналичные переводы со счетов в рублях.

Промсвязьбанк расширил перечень возможностей для владельцев программ Private Banking

Промсвязьбанк предлагает владельцам программ Private Banking «Винтаж Империал», «Винтаж+» и «Винтаж» услугу «Мастер переводов» , которая позволяет бесплатно осуществлять безналичные переводы со счетов в рублях.
Промсвязьбанк расширил перечень возможностей [для владельцев программ Private Banking]
9 сентября 2013, 09:30
Новости партнеров

Программы Private Banking - это программы для VIP-клиентов, которые открывают широкие финансовые возможности и предоставляют специальные привилегии по банковским и небанковским услугам. Владельцам программ Private Banking Промсвязьбанк предлагает вклады и кредиты на специальных условиях, валютно-обменные операции по льготному курсу и операции по обезличенным металлическим счетам по специальным котировкам, расчетно-кассовое обслуживание, аренду сейфовых ячеек и другие банковские продукты по привлекательным тарифам .

Персональные менеджеры организуют клиентам премиум-класса оформление специальных программ страхования и вложений в недвижимость; посещение спектаклей и интерактивных уроков с участием известных хореографов и балетмейстеров театра; бронирование отелей группы Kempinski и Amathus и VIP-залов в аэропортах, а также аренду частных самолетов; комплексное медицинское обследование в центре диагностики McNamara Life Check Center; сопровождение и доставку ценностей; юридическое и налоговое консультирование, нотариальные услуги.

Кроме того, владельцы программ Private Banking получают скидки и привилегии в ресторанах премиум-класса Аркадия Новикова, в ювелирном доме Cluev и бутиках Louvre, флористических салонах и при бронировании авиабилетов авиакомпании Трансаэро.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter