om1.ru
МДМ Банк перезапустил ипотечное кредитование на выгодных условиях Новая линейка ипотечных продуктов ориентирована на пониженные процентные ставки, в среднем, на 1-3% меньше текущего уровня, а также оптимальные условия получения и оформления ипотечного кредита.

МДМ Банк перезапустил ипотечное кредитование на выгодных условиях

Новая линейка ипотечных продуктов ориентирована на пониженные процентные ставки, в среднем, на 1-3% меньше текущего уровня, а также оптимальные условия получения и оформления ипотечного кредита.
12 сентября 2013, 15:27
Новости партнеров

Теперь минимальный размер ставки по рублевым ипотечным кредитам МДМ Банка составляет 10,25%. Оформить кредит можно, имея в наличии от 15% стоимости приобретаемого жилья. Минимальная сумма кредита составляет от 300 тыс. руб. (в зависимости от региона местонахождения недвижимости), при этом максимальная сумма не ограничена, а сроки кредитования – от 5 до 25 лет. Обновленная ипотечная программа позволяет оформить кредит как с фиксированной, так и с переменной процентной ставкой. По желанию, у клиента есть возможность снизить процентную ставку по выбранному ипотечному продукту, воспользовавшись программой «Выбери процент». Ипотечная программа МДМ Банка позволяет досрочно гасить кредит без дополнительных комиссий, штрафов или моратория на досрочное погашение.

Для удобства своих клиентов МДМ Банк планирует запуск Ипотечных Центров в ряде крупных городов России. Сотрудники данных Центров будут специализироваться только на ипотечном направлении бизнеса в своем регионе, и выдавать кредиты как на покупку новой недвижимости, так и кредиты под залог имеющегося жилья. Первые четыре Ипотечных Центра в этом году заработают в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и Кемерово. В дальнейшем будут открыты еще порядка десяти Ипотечных Центров по всей России. При этом, обратиться за кредитом на покупку жилья по-прежнему можно будет и в любое отделение МДМ Банка.

Клиенты по достоинству смогут оценить преимущества новой ипотечной программы МДМ Банка, среди которых возможность приобретения квартир с перепланировками, покупка строящегося жилья, коттеджей и домов с земельными участками.

В рамках развития ипотечного направления в МДМ Банке будут использоваться современные технологии, а также передовой опыт и методы обучения персонала. В совокупности со всеми финансовыми продуктами универсального розничного банка, клиенты МДМ Банка смогут получить качественный сервис и максимальную выгоду при решении своих жилищных вопросов.

«Нам удалось совместить в обновленном продукте три ключевых составляющих успешной ипотечной программы – низкую процентную ставку, простоту оформления кредита и скорость его получения. Мы взяли за основу лучшие ипотечные практики и разработали на их базе продукт, который отвечает ожиданиям и потребностям наших клиентов, – отмечает Елена Рожнёва, начальник Департамента развития ипотечного бизнеса МДМ Банка. – У нас нет сомнений в востребованности обновленной ипотечной программы, так как она позволяет нашим клиентам получать весь комплекс услуг на высоком уровне и на привлекательных условиях».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter