om1.ru
Сбербанк и система приема платежей «Апельсин» заключили договор о сотрудничестве Омское отделение Сбербанка и региональная система приема платежей «Апельсин» заключили договор о сотрудничестве.

Сбербанк и система приема платежей «Апельсин» заключили договор о сотрудничестве

Омское отделение Сбербанка и региональная система приема платежей «Апельсин» заключили договор о сотрудничестве.
6 июля 2020, 08:10
Новости партнеров

В рамках соглашения оплата услуг ЖКХ в 40 точках компании, работающих в разных районах города, будет осуществляться при помощи программного обеспечения банка.

Ирина Амелина, заместитель управляющего Омским отделением ПАО Сбербанк:

«Важно, что для самих плательщиков, привыкших оплачивать услуги при помощи системы «Апельсин», схема расчета остается без изменений: они могут по-прежнему вносить платежи при помощи наличных или по карте любого банка в привычной для себя кассе. Изменения коснутся только программного обеспечения, через которое происходит процесс оплаты и зачисления средств на счета поставщиков услуг. Дополнительных комиссий за совершение операции банк взимать не будет»

Никитина Наталья, руководитель отдела кассового обслуживания системы приема платежей «Апельсин»:

«Сотрудничество с ПАО Сбербанк открывает новые возможности для клиентов наших касс, мы расширяем количество поставщиков услуг и предоставляем возможность оплаты картой любого банка на тех кассах, где этой возможности раньше не было. В ближайшее время мы представим и другие продукты Сбербанка в районах области».

Кроме того, для оплаты услуг ЖКХ омичи могут также воспользоваться системой Сбербанк Онлайн, сервисом «Автоплатеж ЖКХ», вносить платежи через банкоматы и платежные терминалы банка.

Справка: 

ПАО Сбербанк – крупнейший банк в России, Центральной и Восточной Европе, один из ведущих международных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. География присутствия Сбербанка охватывает 21 страну, а число активных клиентов за пределами России — почти 3 миллиона человек. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. 

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.
Официальные сайты Банка – www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter