om1.ru
Промсвязьбанк стал спонсором первого концерта нового сезона Омской филармонии 20 сентября при поддержке Промвязьбанка состоится открытие нового концертного сезона Омского академического симфонического оркестра.

Промсвязьбанк стал спонсором первого концерта нового сезона Омской филармонии

20 сентября при поддержке Промвязьбанка состоится открытие нового концертного сезона Омского академического симфонического оркестра.
17 сентября 2013, 09:55
Новости партнеров

К совместному выступлению с омским коллективом художественный руководитель и главный дирижер Дмитрий Васильев пригласил московского скрипача, входящего в десятку лучших молодых исполнителей России, лауреата международных конкурсов Павла Милюкова.

Павел Милюков – солист Московской академической государственной филармонии, завоевавший признание не только российской, но мировой публики, в его гастрольный график входят такие страны как Австрия, Германия, Венгрия, Греция, Корея, Китай и многие другие.

Специально для омской публики артист исполнит экспрессивный Концерт для скрипки с оркестром А. Хачатуряна. В программе также прозвучат Симфонические танцы Э. Грига и Симфония № 9 «Из Нового Света» А. Дворжака.

«Популяризация классической музыки – важный вклад в развитии духовных и культурных ценностей современного общества. Поддержка культурных мероприятий для нас стала уже доброй традицией, и мы будем продолжать работу в данном направлении», - комментирует Ольга Дубровина, Региональный директор Промсвязьбанка в Омске.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter