om1.ru
Газпромбанк вводит географические ограничения на банковские карты Газпромбанк запускает сервис по установке географических ограничений на использование банковских карт.

Газпромбанк вводит географические ограничения на банковские карты

Газпромбанк запускает сервис по установке географических ограничений на использование банковских карт.
23 сентября 2013, 10:05
Новости партнеров

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) запускает сервис по установке и изменению ограничений на проведение операций по банковским картам Visa и MasterCard, выданным ГПБ (ОАО), в зависимости от географического региона и типа осуществляемой операции с использованием банковской карты. Сервис позволит снизить риск проведения несанкционированных операций с использованием банковских карт в странах и регионах повышенного риска.

Отличительной особенностью данного сервиса является то, что держатели банковских карт могут самостоятельно устанавливать и снимать ограничения по своим картам через Интернет-сайт ГПБ (ОАО) www.gazprombank.ru. Владелец карты может разрешать или запрещать проведение операций по получению наличных, оплате покупок или проведение операций в сети Интернет в различных странах и регионах.

Даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ от 27.07.2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных» на условиях и для целей, определённых в Политике.